Rectron USA BZX85C62
Artikelnummer: BZX85C62
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 62V 1.3W DO-41
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 62 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41G
    Leistung - max 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 125 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 47 V
    BZX85C62 Einzelheiten PDF [English] BZX85C62 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZX85C62 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZX85C62
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Präzise Spannungsreferenz
Stabile Leistung bei verschiedenen Temperaturen
Geringes Rauschen
Kompaktes DO-41-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Spannungsreferenz
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen
Kleines und platzsparendes Gehäuse
Verpackung
Verpackungsart: DO-41
Material: Glas und Metall
Größe: Kompakt
Anschlusskonfiguration: 2 Pins