| Artikelnummer: | BZX85C62RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MOT/ON |
| Teil der Beschreibung.: | MOT/ON DO-41 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZX85C62RL Einzelheiten PDF [English] | BZX85C62RL PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 62V 1.3W DO41
DIODE ZENER 68V 1.3W DO-41
ZENER DIODE, 6.2V, 5%, 1W, UNIDI
DIODE ZENER 68V 1.3W DO41
BZX85C5V6 - ZENER DIODE
DIODE ZENER 68V 1.3W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 62V 1.3W DO41
DIODE ZENER 68V 1.3W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO204AL
DIODE ZENER 62V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 68V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 62V 1.3W DO-41
DIODE ZENER 62V 1.3W DO41
DIODE ZENER 6.2V 1W DO204AL
DIODE ZENER 68V 1.3W DO41
DO-204AL (DO-41), 1300MW, 5%, SM
DIODE ZENER 6.2V 1.3W DO204AL
DIODE ZENER 62V 1.3W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W AXIAL