Rectron USA BZX85C5V1-T-M
Artikelnummer: BZX85C5V1-T-M
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.1V 1.3W DO-41
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Leistung - max 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 1.5 V