BZX85C5V1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi BZX85C5V1
Artikelnummer: BZX85C5V1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.1V 1W DO204AL
Datenblätte:
1.BZX85C5V1.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Logo 17/Aug/2017.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Oct/2018.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
BZX85C3V3 - C56.pdf
BZX85C5V1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±6%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 2 V