Rectron USA BZM55B51
Artikelnummer: BZM55B51
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 51V 500MW MICRO-MELF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 51 V
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 125 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 39 V