Rectron USA BZM55B4V3
Artikelnummer: BZM55B4V3
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 4.3V 500MW MICRO-MELF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.3 V
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 75 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 1 V