Rectron USA BZM55B4V7
Artikelnummer: BZM55B4V7
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 4.7V 500MW MICRO-MELF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 4.7 V
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 60 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 1 V