Rectron USA BZM55B47
Artikelnummer: BZM55B47
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 47V 500MW MICRO-MELF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 47 V
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 110 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 36 V