2KMD200S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rectron USA 2KMD200S
Artikelnummer: 2KMD200S
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT SKY 200V 2A MD-S
Datenblätte:
1.2KMD200S.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 200 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 2 A
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Single Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 2 A