2KMD100S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Rectron USA 2KMD100S
Artikelnummer: 2KMD100S
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT SKY 100V 2A MD-S
Datenblätte:
1.2KMD100S.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 100 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 2 A
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse MD-S
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Single Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 2 A