Rectron USA 1.5FMCJ82CA
Artikelnummer: 1.5FMCJ82CA
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 82VWM 113VC DO214AB
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 82V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 113V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle -
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)