Rectron USA 1.5FMCJ8.2A
Artikelnummer: 1.5FMCJ8.2A
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 8.2VWM 12.1VC DO214AB
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 8.2V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)