| Artikelnummer: | LRC-LRF2512-01-R012-F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ELECTRONICS |
| Teil der Beschreibung.: | LRC-LRF2512-01-R012-F ELECTRONICS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LRC-LRF2512-01-R012-F Einzelheiten PDF [English] | LRC-LRF2512-01-R012-F PDF - EN.pdf |
LRC-LRF2512-01-R012-F
ELECTRONICS
Spezieller Hochleistungs-IC
2512-Gehäuseformat
Zuverlässige und leistungsstarke Komponenten eines vertrauenswürdigen Markenanbieters
Effiziente und effektive Lösungen für Ihre Anwendungsanforderungen
2512-Gehäuseformat
Geeignet für die Oberflächenmontage (SMT)
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung
Es sind keine direkten Entsprechungen oder Alternativmodelle verfügbar
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Website
Spezialisierte Anwendungen mit Bedarf an Hochleistungs-Integrationsschaltkreisen
LRC-LRF2512-01-R025-F IRC
LRC-LRF2512-01-R015-F SMD
LRC-LRF2512-01-R005-J IRC
LRC-LRF2512-01-R020-F ELECTRONICS
IRC SMD
LRC-LRF2512LF-01-R003-J IRC
LRC-LRF2010LF-01-R016-F TT-IRC
RES SMD 0.01 OHM 1% 2W 2512
RES SMD 0.025 OHM 1% 1W 2010