LRC-LRF2512LF-01-R012F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/IRC LRC-LRF2512LF-01-R012F
Artikelnummer: LRC-LRF2512LF-01-R012F
Hersteller / Marke: IRC / TT Electronics
Teil der Beschreibung.: RES SMD 0.012 OHM 1% 2W 2512
Datenblätte:
1.LRC-LRF2512LF-0.pdf ···
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 2W
    Spannung - Durchschlag 2512
    Dicke (max) 500ppm/°C
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
    Serie LRF
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 2512 (6432 Metric)
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Andere Namen 4545061004
    LRC-LRF2512LF-01-R012-F
    LRCLRF2512LF01R012F
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer LRC-LRF2512LF-01-R012F
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 0.012 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES SMD 0.012 OHM 1% 2W 2512