ZuhauseProdukteVF-762508-2.5-X
TE Connectivity Raychem Cable Protection
VF-762508-2.5-X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection VF-762508-2.5-X
Artikelnummer: VF-762508-2.5-X
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: LABEL DIE-CUT 3" X 2" CLR
Datenblätte:
1.VF-762508-2.5-X.pdf ···
HTML -Datenblatt
ID Label Product Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -53°C ~ 135°C
    Stoff Polyvinyl Fluoride
    Label Type Die-Cut
    Label Size 3.00' x 2.00' (76.2mm x 50.8mm)