ZuhauseProdukteVF-D320-D524A-1
CUI Inc.
VF-D320-D524A-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VF-D320-D524A-1
Artikelnummer: VF-D320-D524A-1
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 24V 320W
Datenblätte:
1.VF-D320-D524A-1.pdf ···
Datenblätter
VF-D320-DyyyA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 24V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 55024; 55032 Class B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 6.00" L x 4.00" W x 1.50" H (152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
    Serie VF-D320-D (300W)
    Leistung (W) 320W
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 75%
    Strom - Ausgabe 2 8.33 A
    Strom - Ausgabe 1 30 A