ZuhauseProdukteVF-D250-D1224A-CF
CUI Inc.
VF-D250-D1224A-CF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VF-D250-D1224A-CF
Artikelnummer: VF-D250-D1224A-CF
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 24V 250W
Datenblätte:
1.VF-D250-D1224A-.pdf ···
HTML -Datenblatt
VF-D250-DXXA-CF.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 24V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.20" W x 1.50" H (127.0mm x 81.3mm x 38.1mm)
    Serie VF-D250-D (250W)
    Leistung (W) 250W
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe 2 6 A
    Strom - Ausgabe 1 12 A