ZuhauseProdukteRNF-3000-3/1-4-STK
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection RNF-3000-3/1-4-STK
Artikelnummer: RNF-3000-3/1-4-STK
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 0.118" X 4' YELLOW
Datenblätte:
1.RNF-3000-3/1-4-.pdf ···
Datenblätter
RNF-3000 Series Spec.pdf
HTML -Datenblatt
RNF-3000 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Schrumpfverhältnis 3 to 1
    Schrumpftemperatur 80°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie Thermofit RNF-3000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.022' (0.56mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO)
    Länge 4.00' (1.22m)
    Innendurchmesser - Lieferung 0.118' (3.00mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.039' (0.99mm)