ZuhauseProdukteRNF-3000-3/1-0-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
RNF-3000-3/1-0-SP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection RNF-3000-3/1-0-SP
Artikelnummer: RNF-3000-3/1-0-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRNK0.118"X984.3'BLCK METER
Datenblätte:
1.RNF-3000-3/1-0-.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Spulengröße 984.3' (300.0m)
    Schrumpfverhältnis 3 to 1
    Schrumpftemperatur 80°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie Thermofit RNF-3000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.022' (0.56mm)
    Paket Digi-Spool®, Continuous Spool
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO)
    Länge Enter Number of Meters in Order Quantity
    Innendurchmesser - Lieferung 0.118' (3.00mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.039' (0.99mm)