ZuhauseProdukteFLHTC0311-18-8CS2716
TE Connectivity Raychem Cable Protection FLHTC0311-18-8CS2716
Artikelnummer: FLHTC0311-18-8CS2716
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 18AWG 600V GRAY
Datenblätte:
1.FLHTC0311-18-8C.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe Gray
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.060" (1.52mm)