ZuhauseProdukteFLHTC0311-20-2
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection FLHTC0311-20-2
Artikelnummer: FLHTC0311-20-2
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 20AWG 600V RED
Datenblätte:
1.FLHTC0311-20-2.pdf ···
Datenblätter
FLHT+0311 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie FlexLite HT
    Bewertungen UL Style 3557
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe Red
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.051' (1.30mm)