ZuhauseProdukte55PC1213-10-9-9CS2970
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1213-10-9-9CS2970
Artikelnummer: 55PC1213-10-9-9CS2970
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 10AWG WHT
Datenblätte:
1.55PC1213-10-9-9.pdf ···
Datenblätter
55PC1213 Drawing.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 10 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.159" (4.04mm)