ZuhauseProdukte55PC1211-22-9-9CS3071
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1211-22-9-9CS3071
Artikelnummer: 55PC1211-22-9-9CS3071
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 22AWG WHT
Datenblätte:
1.55PC1211-22-9-9.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.075' (1.90mm)