ZuhauseProdukte55PC1211-24-9-9CS2502
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1211-24-9-9CS2502
Artikelnummer: 55PC1211-24-9-9CS2502
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 24AWG WHT
Datenblätte:
1.55PC1211-24-9-9.pdf ···
Datenblätter
55PC1211 Drawing.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.069" (1.75mm)