ZuhauseProdukte55PC1213-20-9-9CS2861
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1213-20-9-9CS2861
Artikelnummer: 55PC1213-20-9-9CS2861
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 20AWG WHT
Datenblätte:
1.55PC1213-20-9-9.pdf ···
Datenblätter
55PC1213 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.083" (2.11mm)