ZuhauseProdukte55PC1152-12-MST5-9CS3296
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1152-12-MST5-9CS3296
Artikelnummer: 55PC1152-12-MST5-9CS3296
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 5COND 12AWG WHITE SHLD
Datenblätte:
1.55PC1152-12-MST.pdf ···
Datenblätter
55PC1152 Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 12 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp Braid
    Abschirmungsmaterial Copper, Silver Coated
    Abschirmungsbereich 85%
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Anzahl der Leiter 5
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0100" (0.254mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.324" (8.23mm)