ZuhauseProdukte55PC1162-22-MST6-9CS3296
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1162-22-MST6-9CS3296
Artikelnummer: 55PC1162-22-MST6-9CS3296
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 6COND 22AWG WHITE SHLD
Datenblätte:
1.55PC1162-22-MST.pdf ···
Datenblätter
55PC1162 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp Braid
    Abschirmungsmaterial Copper, Silver Coated
    Abschirmungsbereich 85%
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Anzahl der Leiter 6
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0080" (0.203mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.159" (4.04mm)