ZuhauseProdukte55PC1151-16-CML5-9CS2502
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1151-16-CML5-9CS2502
Artikelnummer: 55PC1151-16-CML5-9CS2502
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 5COND 16AWG WHITE SHLD
Datenblätte:
1.55PC1151-16-CML.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 16 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp Braid
    Abschirmungsmaterial Copper, Tinned
    Abschirmungsbereich 85%
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 5
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0090' (0.229mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.222' (5.64mm)