ZuhauseProdukte55PC1144-24-CML4-9CS2502
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1144-24-CML4-9CS2502
Artikelnummer: 55PC1144-24-CML4-9CS2502
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 4COND 24AWG WHITE SHLD
Datenblätte:
1.55PC1144-24-CML.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp Braid
    Abschirmungsmaterial Copper, Tinned
    Abschirmungsbereich 85%
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 4
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0080' (0.203mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.125' (3.18mm)