ZuhauseProdukte55PC1142-18-MST4-9CS3296
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1142-18-MST4-9CS3296
Artikelnummer: 55PC1142-18-MST4-9CS3296
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 4COND 18AWG WHITE SHLD
Datenblätte:
1.55PC1142-18-MST.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 18 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp Braid
    Abschirmungsmaterial Copper, Silver Coated
    Abschirmungsbereich 85%
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Anzahl der Leiter 4
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0085' (0.216mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.186' (4.72mm)