ZuhauseProdukte55PC1114-24-9-9CS2970
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1114-24-9-9CS2970
Artikelnummer: 55PC1114-24-9-9CS2970
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CBL 1COND STRND 24AWG 600V WHITE
Datenblätte:
1.55PC1114-24-9-9.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600V
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.065' (1.65mm)