ZuhauseProdukte55PC0221-24-2/6CS2756
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0221-24-2/6CS2756
Artikelnummer: 55PC0221-24-2/6CS2756
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 24AWG
Datenblätte:
1.55PC0221-24-2/6.pdf ···
Datenblätter
55PC0221 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 2 (1 Pair Twisted)
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.079" (2.01mm)