ZuhauseProdukte55PC0221-22-2/6CS2502
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0221-22-2/6CS2502
Artikelnummer: 55PC0221-22-2/6CS2502
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 22AWG FEET
Datenblätte:
1.55PC0221-22-2/6.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600 V
    Spulengröße 2000.0' (609.6m)
    Serie -
    Paket Digi-Spool®, Continuous Spool
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 2 (1 Pair Twisted)
    Länge Enter Number of Feet in Order Quantity
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.091' (2.31mm)