ZuhauseProdukte55PC0221-22-6/9CS2601
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC0221-22-6/9CS2601
Artikelnummer: 55PC0221-22-6/9CS2601
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 22AWG
Datenblätte:
1.55PC0221-22-6/9.pdf ···
Datenblätter
55PC0221 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600 V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Material -
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.091" (2.31mm)