| Artikelnummer: | RMCF0603JT56KO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEI |
| Teil der Beschreibung.: | RMCF0603JT56KO SEI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RMCF0603JT56KO Einzelheiten PDF [English] | RMCF0603JT56KO PDF - EN.pdf |
RES 51K OHM 5% 1/10W 0603
RES 4.7M OHM 5% 1/10W 0603
RES 510 OHM 5% 1/10W 0603
RES 51 OHM 5% 1/10W 0603
RES 5.6K OHM 5% 1/10W 0603
RES 5.1 OHM 5% 1/10W 0603
RES 56 OHM 5% 1/10W 0603
RES 560K OHM 5% 1/10W 0603
RES 5.6M OHM 5% 1/10W 0603
RES 560 OHM 5% 1/10W 0603
RES 620 OHM 5% 1/10W 0603
RES 4.3 OHM 5% 1/10W 0603
RES 56K OHM 5% 1/10W 0603
RES 5.1K OHM 5% 1/10W 0603
RES 4.7 OHM 5% 1/10W 0603
RES 5.1M OHM 5% 1/10W 0603
RES 62K OHM 5% 1/10W 0603
RES 5.6 OHM 5% 1/10W 0603
RES 510K OHM 5% 1/10W 0603
RES 620K OHM 5% 1/10W 0603