| Artikelnummer: | RL20FENR510 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TA-I |
| Teil der Beschreibung.: | TA-I SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RL20FENR510 Einzelheiten PDF [English] | RL20FENR510 PDF - EN.pdf |
MIC DO-15
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 100 OHM 1/2W 2% AXIAL
DIODE GEN PURP 1000V 2A DO204AC
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
Interface
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
TEAMYOUNG SMD2010
RES 100 OHM 1/2W 2% AXIAL
DO-15 1000V 2.0A Diodes Rectif
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15