| Artikelnummer: | RL20FA0R51 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TEAMYOUNG |
| Teil der Beschreibung.: | TEAMYOUNG SMD2010 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RL20FA0R51 Einzelheiten PDF [English] | RL20FA0R51 PDF - EN.pdf |
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
DO-15 1000V 2.0A Diodes Rectif
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
MIC DO-15
TA-I SMD
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
Interface
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
DIODE GEN PURP 1000V 2A DO204AC
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL