| Artikelnummer: | RL20FENR220 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original Factory |
| Teil der Beschreibung.: | Original Factory |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RL20FENR220
Hochleistungsdesign
Zuverlässiger Betrieb
Fortschrittliches Wärmemanagement
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Erhöht die Zuverlässigkeit und Lebensdauer des Systems
Verbesserte thermische Effizienz
Oberflächenmontagegehäuse
Kompakte Größe
Präzise Pin-Konfiguration
Hervorragende thermische Eigenschaften
Robuste elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Telekommunikation
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
Interface
DIODE GEN PURP 1000V 2A DO204AC
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
TEAMYOUNG SMD2010
MIC DO-15
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 100 OHM 1/2W 2% AXIAL
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
DO-15 1000V 2.0A Diodes Rectif
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
RES 10 OHM 1/2W 2% AXIAL
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
TA-I SMD
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15
DIODE GEN PURP 1KV 2A DO15