Deutsch
| Artikelnummer: | R1171S501B-E2-FE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC (Nisshinbo Micro Devices) |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LINEAR 5V 1.5A 6HSOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.5571 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | 0.18V @ 300mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-HSOP-J |
| Serie | R1171x |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 50dB (1kHz) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 320 µA |
| Strom - Ausgabe | 1.5A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| Grundproduktnummer | R1171 |
| R1171S501B-E2-FE Einzelheiten PDF [English] | R1171S501B-E2-FE PDF - EN.pdf |




IC REG LINEAR 0.8V 1A HSON6
TOKO SMD
TOKO SMD
IC REG LINEAR 3.6V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 4.2V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 3.7V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 1.2V 1A HSON6
RICOH HSOP-6
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 4.5V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 4.5V 1.5A 6HSOP
RICOH QFN6
IC REG LINEAR 1.2V 1A HSON6
IC REG LINEAR 1.5V 1A HSON6
RICOH QFN6
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 1.2V 1A HSON6
RICOH HSOP6
IC REG LINEAR 1.3V 1A HSON6
IC REG LINEAR 4V 1.5A 6HSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R1171S501B-E2-FENisshinbo Micro Devices Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|