Deutsch
| Artikelnummer: | R1171S331B-E2-FE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC (Nisshinbo Micro Devices) |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6HSOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2006 |
| 10+ | $1.0768 |
| 25+ | $1.0219 |
| 100+ | $0.8396 |
| 250+ | $0.7848 |
| 500+ | $0.6935 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | 0.18V @ 300mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.3V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-HSOP-J |
| Serie | R1171x |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 50dB (1kHz) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 320 µA |
| Strom - Ausgabe | 1.5A |
| Kontrollfunktionen | Enable |
| Grundproduktnummer | R1171 |
| R1171S331B-E2-FE Einzelheiten PDF [English] | R1171S331B-E2-FE PDF - EN.pdf |




R1171S331B-E2-FE
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke RICOH und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der R1171S331B-E2-FE ist ein spezieller IC von RICOH, der für heiße Anwendungen entwickelt wurde.
Spezieller Hochtemperatur-IC
Hohe Leistung
Zuverlässig und langlebig
Optimiert für heiße Umgebungen
Robust und langlebig
Sichert einen zuverlässigen Betrieb unter anspruchsvollen Bedingungen
Produktdetails wie Typ, Material, Größe, Pin-Konfiguration, Wärmecharakteristika und elektrische Eigenschaften sind im Datenblatt verfügbar.
Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Kunden wird empfohlen, für weitere Informationen unseren Vertrieb über die Webseite zu kontaktieren.
Hochtemperatur-Anwendungen
Industrieausrüstung
Automobilund Fahrzeugtechnik
Das umfassendste Datenblatt für den R1171S331B-E2-FE ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden sollten es für detaillierte Produktspezifikationen herunterladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
IC REG LINEAR 2.6V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 5V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 6HSOP
RICOH HSOP6
IC REG LINEAR 3.6V 1.5A 6HSOP
RICOH HSOP-6
IC REG LINEAR 4.5V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 4.2V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 4.5V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 2.8V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 4V 1.5A 6HSOP
RICOH HSOP-4
IC REG LINEAR 2.4V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 3V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 3.7V 1.5A 6HSOP
IC REG LINEAR 1.9V 1.5A 6HSOP
TOKO SMD
TOKO SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
R1171S331B-E2-FENisshinbo Micro Devices Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|