FSMD150-12R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RFE/Fuzetec FSMD150-12R
Artikelnummer: FSMD150-12R
Hersteller / Marke: RFE/Fuzetec
Teil der Beschreibung.: RESETTABLE FUSE - SMD, 1812 SIZE
Datenblätte:
1.FSMD150-12R.pdf ···
Datenblätter
FSMD1812 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 12V
    Art -
    Auslösezeit 500 ms
    Dicke (max) 0.043" (1.10mm)
    Größe / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
    Serie FSMD1812
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 110 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 40 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 3 A
    Strom - Max 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.5 A