ZuhauseProdukteRPM40-2405SG
RPM40-2405SG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPM40-2405SG
Artikelnummer: RPM40-2405SG
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 40W
Datenblätte:
1.RPM40-2405SG.pdf ···
Datenblätter
RPM Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgang 1 -
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
    Serie POWERLINE Power Modules (40W)
    Leistung (W) 40W