ZuhauseProdukteRPM40-1205SG
RPM40-1205SG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPM40-1205SG
Artikelnummer: RPM40-1205SG
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 40W
Datenblätte:
1.RPM40-1205SG.pdf ···
    Spannung - Ausgang 1 -
    Spannung - Eingang (min) 9.5V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00' L x 2.25' W x 0.75' H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
    Serie POWERLINE Power Modules (40W)
    Leistung (W) 40W