ZuhauseProdukteRPM40-2415DG
RPM40-2415DG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RPM40-2415DG
Artikelnummer: RPM40-2415DG
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER +/-15V 40W
Datenblätte:
1.RPM40-2415DG.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 4.00' L x 2.25' W x 0.75' H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
    Serie POWERLINE Power Modules (40W)
    Leistung (W) 40W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 1.333A, 1.333A