RP08-243.3SAW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP08-243.3SAW
Artikelnummer: RP08-243.3SAW
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Datenblätte:
1.RP08-243.3SAW.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie POWERLINE RP08-W (8W)
    Leistung (W) 8 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 9 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 74°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 2.4A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer RP08-243.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Railway
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RP08-243.3SAW Produktdetails
Herstellerteilenummer
RP08-243.3SAW
Hersteller
RECOM Power
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Weitbereichs-Eingangsspannung: 9V bis 36V DC
Isolierte und geregelte Ausgangsspannung: 24V DC
Hohe Effizienz bis zu 91%