RP08-243.3SA/SMD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP08-243.3SA/SMD
Artikelnummer: RP08-243.3SA/SMD
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Datenblätte:
1.RP08-243.3SA/SM.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm)
    Serie POWERLINE RP08 (8W)
    Leistung (W) 8 W
    Verpackung / Gehäuse 24-SMD Module, 18 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 2A