RP08-243.3SA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP08-243.3SA
Artikelnummer: RP08-243.3SA
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Datenblätte:
1.RP08-243.3SA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie POWERLINE RP08 (8W)
    Leistung (W) 8 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 9 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 2A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer RP08-243.3
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RP08-243.3SA Produktdetails
Herstellerteilenummer
RP08-243.3SA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RP08-243.3SA ist ein hocheffizienter, galvanisch entkopplter 8-Watt-DC-DC-Wandler aus der POWERLINE RP08-Serie von RECOM. Er verfügt über einen breiten Eingangsspannungsbereich von 18 bis 36 V und eine einzelne 3,3-V-Ausgangsspannung mit maximal 2A Stromstärke.
Schlüsselmerkmale
Galvanisch entkoppelte Konstruktion
Einzelner 3,3-V-Ausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18 bis 36 V
8-Watt-Ausgangsleistung
Remote-Ein/Aus-Schaltung
Überlast-, Überspannungsund Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 80%
Weit reichender Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Kompaktes 24-DIP-Modul
Qualitätsund Zuverlässigkeitsstandards eines führenden Netzteilherstellers
Verpackung
Der RP08-243.3SA ist in einem 24-DIP-Modul mit 9 Anschlüssen verpackt. Das Modul misst 31,8 mm Länge x 20,3 mm Breite x 10,2 mm Höhe (1,25" x 0,80" x 0,40")