RP08-1103.3SAW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP08-1103.3SAW
Artikelnummer: RP08-1103.3SAW
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Datenblätte:
1.RP08-1103.3SAW.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 43V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie POWERLINE RP08-W (8W)
    Leistung (W) 8 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 9 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 78°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 2.4A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer RP08-1103.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Railway
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RP08-1103.3SAW Produktdetails
Herstellerteilenummer
RP08-1103.3SAW
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RP08-1103.3SAW ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 8W Leistung aus der POWERLINE RP08-W-Serie von recom-power. Es verfügt über einen einzelnen Ausgang von 3,3 V bei maximal 2,4 A Ausgangsstrom.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 3,3-V-Ausgang
Maximale Ausgangsleistung von 8W
Isolationsspannung von 1,6 kV
Fernaktivierung/Deaktivierung, Kurzschlussschutz und Unterspannungsschaltung
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 24-DIP-Gehäuse
Weites Eingangsspannungsfeld von 43V bis 160V
Hoher Wirkungsgrad bis zu 85%
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 78°C
Geeignet für IKT (gewerblich) und Bahn-Anwendungen
Verpackung
Verpackt in einem 24-DIP-Modul mit 9 Anschlüssen
Abmessungen: 31,8 mm x 20,3 mm x 10,2 mm (L x B x H)