RP08-1103.3SAW/SMD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP08-1103.3SAW/SMD
Artikelnummer: RP08-1103.3SAW/SMD
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Datenblätte:
1.RP08-1103.3SAW/.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 43V
    Spannung - Eingang (Max) 160V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm)
    Serie POWERLINE RP08-W (8W)
    Leistung (W) 8 W
    Verpackung / Gehäuse 24-SMD Module, 18 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 78°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 2.4A