RP-093.3S/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power RP-093.3S/P
Artikelnummer: RP-093.3S/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.RP-093.3S/P.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 5.2 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.28' W x 0.40' H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
    Serie ECONOLINE RP (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA
    Grundproduktnummer RP-093.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RP-093.3S/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
RP-093.3S/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RP-093.3S/P ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 1 W Leistung aus der ECONOLINE RP-Serie von recom-power. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 3,3 V und ist für einen weiten Eingangsspannungsbereich von 8,1 V bis 9,9 V ausgelegt.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner Ausgang von 3,3 V
Eingangsspannungsbereich: 8,1 V bis 9,9 V
Ausgangsstrom bis zu 303 mA
Leistungsfähigkeit von 1 W
Hohe Isolationsspannung von 5,2 kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes 7-SIP-Modulgehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +85 °C
Hohe Effizienz von 70%
Geeignet für verschiedenste industrielle und medizinische Anwendungen
Verpackung
Das RP-093.3S/P ist in einem 7-SIP-Modul mit 4 Anschlussdrähten verpackt. Die Maße betragen 0,77" L x 0,28" B x 0,40" H (19,7 mm x 7,1 mm x 10,2 mm).